Отказ нарколога подписать медкомиссию - что делать и куда обратиться?

• г. Свободный

Попала в такую ситуацию. Прошла медкомиссию в 2014 году без проблем. Нарколог поставила в медкнижке печать, что не состою на учёте. В 2015 году та же нарколог отказывается подписать комиссию, мотивируя это тем, что я якобы состою на учёте с 2007 года. Законно ли это, учитывая, что в 2014 году проблем не было. Как поступить в данной ситуации, к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно с жалобой в прокуратуру, но скорее всего придется обращаться в суд с иском к лечебному учреждению, в том числе и в связи с незаконной постановкой на учет.