Операции со своими паспортными данными и фотографией - что делать, если они попали в руки мошенника?

• г. Якутск

Случайно по своей глупости отправил паспортные данные с регистрацией, и фото первой страницы паспорта мошеннику на электронную почту. Что он может с этим делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

МЫ можем только гадать, что можно сделать с вашим паспортом.

Чтобы быть абсолютно спокойным, рекомендую просто заменить паспорт (по утрате , порче и т.д. ).