Как оспорить решение областного суда по взысканию алиментов без оповещения ответчика и признания отцовства?

• г. Владимир

Написали апелляционную жалобу в областной суд на решение районного суда о взыскании алиментов и признании отцовства ответчика. Областной суд без оповещения ответчика вынес решение в пользу истца. Исполнительный лист был направлен судебным приставам где и находится до сих пор, о чем ответчик не знал. Ответчик с этим решением не согласен. Прошло пять месяцев и как можно оспорить это решение? И вообще что делать дальше? Ведь алименты присудили ответчику от женщины с которой он не расписан и не видел ее 8 лет она была замужем за другим мужчиной.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать апелляционное определение в порядке кассации/надзора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Обжаловать в кассационном порядке. Других вариантов нет.

Ну так и проведите генетическую экспертизу и докажите, что ребёнок не тот.