Как разъяснить ситуацию с получением бесплатной книги от Ридерз Дайджест и неожиданно появившимся долгом от коллекторской фирмы?

• г. Новокуйбышевск

Прошу разъяснить ситуацию по повода получения книги от ридерз дайджест. Книга была как подарок бесплатная конечно просто так ничего не бывает и через 5 лет мне от коллекторской фирмы кредит експресс приходит письмо что я должна фирме за эту книгу сумму в размере 505.21 рублей. Конечно эта сумма с пени и просрочкой. Неужели на этих сволочей нет управы? И сколько уже можно обворовывать друг друга. Понимаю почему россию ненавидят. Прошу у Вас совета.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы с этими уродами сыр не бывает бесплатного