У меня статья 158 часть 2, от какой суммы начинается значительный ущерб, по данной статье?

• г. Уфа

У меня статья 158 часть 2, от какой суммы начинается значительный ущерб, по данной статье?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб должен быть не менее 2500 рублей, однако если материальное положение потерпевшего очень хорошее, то может быть и выше