Необходимая документация для безопасной и юридически правильной грузоперевозки в качестве владельца грузового автомобиля (ИП)

• г. Краснодар

Я владелец грузового автомобиля, занимаюсь грузоперевозками (ИП), какие требуются документы для для спокойной работы, без головной боли и штрафов со стороны доблестных бойцов ГАИ?

Или по другому-понятие перевозка для собственных нужд и коммерческие перевозки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужны ТТН и тахограф.

Требуют путевой лист ,правы они или нет?

Инспектор ГАИ требует путевой лист.Законно ли это?