Вопрос о выделе земельных долей и применимость правил частной собственности

• г. Липецк

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О КРЕСТЬЯНСКОМ (ФЕРМЕРСКОМ) ХОЗЯЙСТВЕ

Статья 13. Образование земельного участка из земельного участка, находящегося в долевой собственности

8. Выдел земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, осуществляется по правилам, установленным для выдела земельных долей, находящихся в частной собственности. При этом выдел таких земельных долей осуществляется в первую очередь из неиспользуемых земель и земель худшего качества.

Вопрос; если не было решения общего собрания, а публикацию в газете мы не читали могут ли те кто выделяется забрать лучшие земли? Или решение суда будет отдать им земли худшего качества согласно балогектаром?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут забрать лучшие земли

Можно подавать на них в суд? И что для этого нужно?