Как получить свидетельство о рождении ребенка 2013 года, если оно было сорвано из роддома? Какие последствия и штрафы могут быть?

• г. Ульяновск

Не получила свидетельство о рождение ребенка 2013 года., есть сорвала из роддома. Какой штраф предусмотрен., если я пойду сейчас получать свидетельство о рождении. И действительная ли сорвала из роддома на сегодняшний день.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, справка вы хотели сказать? действительна - штраф - от 2 до 3 тыс руб

Ни какого штрафа не было, свидетельство получила сразу по обращению.