Скажите могу ли я без ПТС оформить машину на себя? Или восстановить ее без бывшего хозяина?

• г. Армавир

Скажите могу ли я без птс оформить машину на себя? Или востоновить ее без бывшего хозяина?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без ПТС никак не получится.

Без ПТС регистрация в ГИБДД невозможна, а получит дубликат без собственника возможно лишь при наличии от него нотариальной доверенности.

Востановить птс без хозяина я не могу?