Пропала возможность платить по кредитам. Банкротиться не хотелось бы..Какие есть ещё варианты? Что делать?

• г. Люберцы

Пропала возможность платить по кредитам. Банкротиться не хотелось бы..Какие есть ещё варианты? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.

Обращались! Предлагают такие условия,что сумма удваивается! В суд мне есть с чем на банк обратиться? Проценты большие...долг перед 3 банками.

Почитайте условия договора и попытайтесь их оспорить.

Выигрывают у банков? Снижает суд проценты?Бывает так?