Прошу дать ссылку на нормативный документ о порядке отключения электроэнергии за задолженность по ЖКУ.

• г. Ивантеевка

Прошу дать ссылку на нормативный документ о порядке отключения электроэнергии за задолжженность по ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 14.11.2014) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") (06 мая 2011 г.)