Скажите в течении какого времени должен быть составлен акт о затоплении?

• г. Кемерово

Скажите в течении какого времени должен быть составлен акт о затоплении?

Ответы на вопрос (2):

Акт о затоплении должны быть составлен незамедлительно при обнаружении этого затопления

Здравствуйте, Инна!

Акт о затоплении должен быть составлен желательно незамедлительно по выезду комиссии из Вашей управляющей компании. Максимум- в течение трех рабочих дней.