Муж отказывается выплачивать алименты на детей, судебные приставы наложили арест на его машину

• г. Серафимович

Суд состоялся 23 июля, присудили мужу платить 33% на 2 дитей, судебные пристава 21 августа наложили арест на машину его за неуплату, а деньги так и не платит он участковый, поэтому думаю в сговари с судебным приставом.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику Службы судебных приставов

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.