Возможные ошибки или несоответствия при начислении пенсии на иждивенца

• г. Чита

Получаю пенсию по старости 14 месяцев. Имею сына 20 лет, студента 3-го курса очного обучения. При оформлении пенсии, сотрудники пояснили, что сумма 1300 рублей на иждевенца входит в общую сумму начисленной пенсии, которая указана в пенсионном удостоверении. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно пояснили.