Невозможно получить исполнительный лист о взыскании морального вреда по ДТП в сумме 305 тыс руб - что делать?

• г. Карталы

Исполнительный лист о взыскании морального вреда по ДТП в сумме 305 тыс руб принят к исполнению 10.11.2013 года, периодически звонили приставу, который сказал, что исп. лист отправлен по месту отбывания наказания, в колонию-поселение, больше нет у нас сведений. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте адрес колонии--поселения у пристава--и обращайтесь туда письменно.