Как обратиться за помощью - выдвижение обвинений в мошенничестве со стороны Альфа-Банка

• г. Стерлитамак

Мне нужна ваша помощь, я оформил кредитную карту в Альфа-Банке 100 тыс. руб ежемесячно платил по 5850 тыс. руб этот платёж присылал банк смс сообщение, последние три месяца у меня возникли фин трудности но я всё равно вносил ту сумму которую мог внести от 500 до 1000 руб чтоб банк видел что я не уклоняюсь от оплаты. Не так давно я получил письмо Копию заявления в Прокуратуру в котором указывается ст 159 и мошенничество 177 составленным Альфа Банком. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, возбудить уголовное дело в установленном законом порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуется ознакомление с этим письмом. Сходите в банк.