Могут ли снять мужа с очереди на жилье, учитывая наличие неблагоустроенного жилья в собственности у жены?

• г. Луга

Муж стоит на очереди общегородской на жилье как участник боевых действий. У меня как у жены есть неблагоустроенное жилье в собственности. У меня вопрос... могут ли снять мужа с очереди и вообще положено ли ему они теперь... на осереди он стоит давно. А поженились мы лишь в 2015 году... он пошел подтаерждать право на льготу... и они увидели в паспорте штамп о браке... теперь с меня требуют справку формы 9 и документы о собственности на жилье... помогите пожалуйста... живем в бараке..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное требование законно