Требуется нотариальное согласие супруга тети для оформления дарственной на квартиру, полученную по наследству от родителей, чтобы избежать возможных проблем с признанием сделки недействительной.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга тети, если тетя хочет оформить дарственную на квартиру, которая принадлежит ей по наследству от её родителей в период их брака, на троюродную сестру. Не будет ли потом проблем с признанием сделки недействительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не нужно