Скажите из дома могут забрать на экспертизу теста на марихуану? В каких случаях то возможно? Заранее СПАСИБО!

• г. Лабинск

Скажите из дома могут забрать на экспертизу теста на марихуану? В каких случаях то возможно? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Не могут ни в каких случаях Любое освидетельствование является исключительно добровольным, даже в случае возбуждения уголовного дела.