Как снять диагноз F70 в ПНД - опыт повторного направления на врачебную комиссию

• г. Иркутск

Как снять диагноз F 70 в ПНД. 4 года назад проходил врачебную комиссию в ПНД мне сказали, что диагноз снят, и проблем с мед. осмотром на водительскую мед. справку больше не будет! Сегодня прихожу к психиатору, а меня опять отправляют на комиссию, что мне делать посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Снять можно только через комиссию, но скорее всего для этого потребуется пройти через стационарное освидетельствование. Вопрос сложный.