Как проверить авто штрафы по гос. номеру.

• г. Омск

Как проверить авто на штрафы и прочее по гос номеру или по vin номеру?

Ответы на вопрос (1):

ТС не является субъектом административного правонарушения - субъект его собственник. Информацию о наличии нштрафов возможно получить ч/з ряд сервисов по ФИО, номеру в/у, СР и гос.номеру, в том числе портал Гос.услуг информацию о возбужденных ИП возможно получить на сайте ФССП.