Вопрос о бездействии судебного пристава и возможные действия в случае пропуска срока исковой давности

• г. Калуга

Вопрос по бездействию судебного пристава. Почти 2 года назад ФССП приняли исполнительный лист 03.02.14 г о взыскании денежной суммы с предприятия-должника. 03.06.14 закрывают исполнительное производство по ст. 47, ч.1, п.7. Данную информацию нашла на сайте ФССП (в банке данных исполнительных производств). Мне ни какой информации не приходило. Какие мои действия, боюсь, что пройдет срок исковой давности и ничего не получу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если исп. лист был предъявлен к исполнению, то срок давности не идет, так что можете не переживать. А бездействия приставов можно только обжаловать. Чем больше жалоб, тем лучше.