Как узнать срок окончания лишения В/У при потере постановления?

• г. Уссурийск

Как мне узнать срок окончания лишения В/У? постановления потеряно, был лешон 05.12.12 не здал вовремя в/у срок начался с момента сдачи в/у вручили новое постановления, я его потерял и не помню точную дату, забирать в декабре 2015 а число не помню.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и получите копию постановления.

обратитесь в отдел административной практики городского ГИБДД