Как вернуть деньги после попадания на мошенническую схему с доставкой товара?

• г. Новокузнецк

Попалась на уловку мошенников... сегодня скинула за доставку 2 раза по 1800 р... на телефонный номер МТС. никакой товар не привез курьер и телефон отключен. Как вернуть деньги? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию заявление пишите ст.159 УК

Здравствуйте.

Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию .

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159УК РФ) И ЧЕМ СКОРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.