Порядок проведения амнистии - почему второе дело не закрыли в связи с амнистией?

• г. Красноярск

Совершила 2 преступления 1: ст 222... 20 ноября 2014 г. Вину признала. И 2: статья 112 часть 1. 30.11. 2014 г. Вину не признаю. По первому делу была амнистирована 24.04.2014 г. По второму делу завтра будет очная ставка. .. почему дело не закрыли в связи с амнистией? Подлежу я ей? Я же совершила 2 преступления до амнистии. .. и не отношусь к тем кто был амнистирован и снова сделал преступление.. признание вины не влияет же на амнистию... я не могу признать вину так как я защищалась! А он врёт.

Ответы на вопрос (1):

А эти два дела объединялись в одно производство? И Вы не указали, по каким основаниям к Вам была применена амнистия ( имеете н/л детей, иное). Это необходимо для дачи Вам правильной консультации.