Вопрос о возможности переподготовки военнослужащего на гражданскую специальность за ЛИЧНЫЙ счет и правила составления рапорта.

• г. Краснодар

Может ли военнослужащий (офицер) за СВОЙ счет пройти переподготовку на гражданскую специальность НЕ в военном образовательном учреждении и как в этом случае правильно написать рапорт, если к рапорту будет приложена справка-вызов и другие необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут отказать