Ищу форму заявления в суд о признании банкротом физ. лица.

• г. Мариинск

Ищу форму заявления в суд о признании банкротом физ. лица.

Ответы на вопрос (2):

Нет формы. Вы вначале условия почитайте. Подходит ли Вам вообще банкротство. Оно от обязанностей не освобождает и процедура обойдется до 300000 рублей.

если даже найдете образец заявления, коих в интернете полно, это еще не дает Вам гарантии его правильного составления, а главное, полного приложения к нему пакета документов, в результате чего суд может не принять Ваше заявление. необходимо лично побывать на консультации у юриста, специализирующегося на делах о банкротстве, который и поможет вам все грамотно составить. Удаленно сделать это практически не реально.

но если вдруг считаете, что сможете сами все сделать, пишите в чат, помогу.