Просрочен газовый счетчик. Оплату рассчитали по тарифам без его учета. Что делать.

• г. Москва

Просрочен газовый счетчик. Оплату расчитали по тарифам без его учета. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Провести поверку счетчика, представить акт поверки в газоснабжающую организацию, или, если они выполняют поверку, сделать заявку им. С момента поверки будут снова расчитывать по показаниям.