Что делать, если попал в пирамиду и не может выплатить полную сумму долга?

• г. Архангельск

Попала в пирамиду, для того чтоб туда попасть, нужно было внести некую сумму, т.к такой суммы у меня не было, предложили заключить договор, в котором написана сумма и дата возврата, должна была вернуть через месяц, не вернув этих денег, которых не видела и не держала в руках, а только на бумажке, переоформили договор в котором уже указана сумма с процентами, начав выплачивать, и выплатив только половину, перестала, спотом стали поступать звонки и смс о том, что они вынуждены подать на меня в суд о возврате полной суммы, не считая тех, что я выплатила, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не пишите какую бумажку подписали. Если подписали договор, то расторгните его.