Что делать, если бывшая жена подала повторно на алименты, несмотря на то, что муж усыновил ее детей?

• г. Чесма

Скажите пожалуйста мой муж усыновил двоих детей первого брака, она подала на алименты потом отказалась теперь спустя больше трех лет она опять подала на алименты что можно сделать в этой ситуации мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только платить алименты

Либо выплачивать алименты либо отказываться от детей (от усыновления)