Как оформить доверенность на получение денег по карте Сбербанка в Казани для родителя проживающего дочери в Каире

• г. Казань

Как может моя дочь, проживающая в Каире и имеющая вид на жительство, оформить на меня доверенность на получение денег по карте сбербанка в Казани.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в посольство России в Каире

Пусть обратится в консульство РФ.

Через дипломатические и консульские учреждения Египта. И не только на получение денег, но и судебную доверенность. А потом выслать Вам