Необходимо обратиться в АктивБК для уточнения проблемы с задолженностью по кредитной карте

• г. Магистральный

У меня есть кредитная карта СБ,на 50 000. В начале июня этого года я её активировала (сумма была 9 000), платежи на карту вносила ежемесячно. Вчера пришло смс от АктивБК с просьбой погасить задолженность по карте. Но задолженности у меня нет, т.к я оформила потребительский кредит и погасила оставшуюся часть кредита по карте. Куда мне в такой ситуации стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в банк обратиться и представить документы об оплате