Как найти работу и решить финансовые проблемы - советы по сохранению имущества и защите прав

• г. Москва

Я сейчас в поисках работы, возможности выплачивать кредит совсем нет. У меня трое ре совершеннолетних детей. Они мне названивают и угрожают забрать имущество как мое так и родственников... подскажите как поступить и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту угроз в ваш адрес.

По поводу угроз можете обратиться в полицию, в остальном, не можете платить не платите, никто Ваше имущество не может забрать, а тем более имущество родственников. Для этого необходимо решение суда и возбуждение исполнительного производства.