Как переоформить авто 01 регион в краснодарском крае по договору купли продаже.

• г. Краснодар

Как переоформить авто 01 регион в краснодарском крае по договору купли продаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратиться в ГИБДД для регистрации автомобиля с договором купли-продажи,ПТС,СТС,паспортом,страховкой и квитанцией об оплате госпошлины.