Как переоформить авто 01 регион в краснодарском крае по договору купли продаже.

• г. Краснодар

Как переоформить авто 01 регион в краснодарском крае по договору купли продаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратиться в ГИБДД для регистрации автомобиля с договором купли-продажи,ПТС,СТС,паспортом,страховкой и квитанцией об оплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Нахожусь в краснодарском крае и хочу приобрести авто с 34 региона которое стоит на учете там же по договору куплепродажи. Будут ли у меня какие либо проблемы с переоформоениям авто на себя и постановки на учет в своем регионе?

Купил авто от перекупа договор купли продажи от собственника ко мне сделали но собственник снял с учёта как переоформить авто без договора купли продажи?

Хочу переоформить авто на жену. Авто зарегистрировано и застраховано в Челябинске-74 регион, а жена прописана в Краснодарском крае-23 регион, я прописан в Челябинске. Как это можно лучше сделать и быстрее?

Купили авто. Составили договор купли продажи. Задержались в регионе покупки более чем на 10 дней. Как доехать в свой регион если 10 дней положенные для регистрации авто прошли?

Купил авто, договор купли продажи на старшую дочь. Сделал страховку, страхователь я. Переоформить нет возможности. Сколько можно ездить по договору купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил б/у авто с гос номерами, на основании договора купли-продажи, он сам сделал купли продажу себя дома, распечатал лист купли-продажи. Теперь я могу ли так же продать авто с самостоятельной купле-продажой?

Купил машину по договору купли-продаже, но в течение 10 дней не смог снять и поставить на учет, я её решил продать, т.к. я в ПТС уже вписан, могу ли я переоформить договор-купли продажи для продажи авто? Спасибо. Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение