Выплаты в положении при отправке мужа в армию - есть ли они и каковы?

• г. Крымск

У меня такой вопрос... мужа забирают в армию я нахожусь в положении... положены ли мне какие либо выплаты?! я спрашивала на счет выплат но мне сказали что пока ребенок не рожден не каких выплат не будет! Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, совершенно верно. После рождения обращайтесь за пособием в соц.защиту

Здравствуйте. Если Вы работаете - пособие по БиР в любом случае платить будут. Но в связи с призывом мужа никаких дополнительных выплат, к сожалению, не предусмотрено