Отказ в перерасчете за газовый счетчик без поверки - законно ли это и мое право на пересмотр платежа?

• г. Шахты

Сложилась такая ситуация что я во время не сделал поверку газового счетчика, мне насчитали по кватрадным метрам жил площади 4000 т р за месяц, а после поверки счетчика в перерасчете отказали. Якобы такие штрафные санкции. Хочу узнать законно ли это и имею я право на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право