Проблемы с водолазкой - отказ в возврате и счет за ремонт. Как защитить свои права?

• г. Мытищи

Купила в магазине водолазку. Чек не дали. После второй носки обнаружила на горловине расхождение шва. Принесла в магазин на возврат, принимать отказались, сославшись на болезнь всех водолазке типа рвутся горловины и нет ничего удивительного. Предложили отремонтировать. Оставила. Когда пришла в магазин забрать водолазка, мне выставили счёт за ремонт. Сказали что я принесла ношеную вещь без этикеток и никаких обязательств передо мной у них нет. Как я могу защитить свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в Роспотребнадзор для начала.

вы должны были настаивать на возврате некачественной вещи. ст.18 защ.пр.потр. пишите претензию в роспотребнадзор.