Запрос совета - Какую визу лучше подать в нашей ситуации - визу жены или визу невесты?

• г. Пермь

У меня действующая турвиза в Америку. Я по ней ездила 2 раза (до этого много раз была в Америке и странах Европы в рабочих командировках) . Мы хотим пожениться с американским гражданином и жить вместе. Мы уже не молодые люди любим и уважаем друг друга. Мой сын 14 лет будет жить с нами. Планируем в январе - я приезжаю к нему для регистрации брака и начинаем готовить документы на визу жены. Правильно ли это в нашей ситуации или лучше подавать на визу невесты?

Спасибо за ответ

С уважением

Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Только "виза невесты", иначе рискуете депортацией.

Почему в случае подачи на визу жены мне могут грозить депортацией?Я ведь после регистрации брака вернусь в Россию и буду там ждать и оформлять документы