Штрафы и проблемы с документами - Влияют ли штрафы на новый паспорт и как правильно оплатить?

• г. Казань

Я гражданин Таджикистан в 2013 меня оштрафовали 200 р за то что не видел пешихода и на тот дороге вообще машине не ходить я после это штрафу потерял и паспорт срок закончил новый паспорт сделал штраф остается на новый паспорт? И как платить в банк мне сказали без бумажка штраф не получается платить штраф что сделать один друг сказал что есть не платишь каждый день по 20 р штраф вырастет это правда? И второй вопрос у меня регистрация на почте патент нету скоро домой уезжаю на аэропорт мне штраф сделают? За то что патент не сделал? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Штраф сохранился.За несвоевременную оплату предусмотрено увеличение штрафа в 2 раза.Зайдите на сайт ГИБДД ,найдите свой штраф и оплатите в режиме он-лайн.

В случае выявления отсутствия каких либо документов либо их просроченный срок действия на иностранного гражданина может быть наложен административный штраф с последующей депортацией за пределы РФ и запрет въезда в на срок до 5 лет