Может ли суд рассмотреть дело статья 12.8 часть 1 без защитника (командировка)

• г. Киров

Может ли суд рассмотреть дело статья 12.8 часть 1 без защитника (командировка), если ходотайство по защитнику уже было удовлетворено, не будут ли нарушены мои права, могу ли я дать отвод судье (основания) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ходатайство было удовлетворено, суд не может нарушить свое определение, если отсутствие обосновано и подтверждено документами. Для отвода судьи оснований нет, Но если судья вопреки всему вынесет решение, у вас все законные основания для его обжалования.