Неположенным местом перехода дороги названия для штрафа в 500 рублей. Но есть несколько моментов.

• г. Магнитогорск

Сегодня перешёл дорогу в неположенном месте, мне выписали постановление для оплаты штрафа на 500 рублей. Дпс видно не было, видео мне не предоставили, постановление оформляли без моих документов т.к. у меня с собой их не было. Нужно ли оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. нужно