Как решить проблему после ДТП, если страховая компания отозвала лицензию и машина куплена в кредит?

• г. Нижний Тагил

Новая машина куплена в кредит (кредит еще не выплачен). Попали в ДТП. Оценку ущерба еще не проводили, но по внешнему виду машина восстановлению не подлежит. Оформлено КАСКО. Но у страховой компании отозвана лицензия. Что делать? Может не платить кредит,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно обратиться в ЦБ и установить какая сейчас у вас страховая компания.