Кредитная карта пришла по почте с неожиданным условием оплаты - развод или реальное требование?

• г. Кострома

Мне на почту прислали кредитную карту, когда с банка звонили сказали что пошлют заказным письмом и все а когда пришла то сказалось что за него обьявили ценность чтоб его получить нужно заплотить 2800, на почте проверили что там прощупывается карта подскажите это не развод.

Ответы на вопрос (1):

это развод - мошенническая схема, карта потом пустой окажется