Муж потерял работу в МВД по состоянию здоровья, получил воен. Травму, есть кредиты, могут ли их списать?

• г. Нальчик

Муж потерял работу в Мвд по состоянию здоровья, получил воен. Травму, есть кредиты, могут ли их списать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, кредиты увы никуда не денутся.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?