Я потерял квиток оплатить штраф.

• г. Москва

Доброй ночи я потерял квитанцыю чтоб оплотить штраф как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете узнать реквизиты для оплаты штрафа через сайт ГИБДД воспользовавшись онлайн сервисом проверки штрафов, для этого Вам необходимо указать данные свидетельства о регистрации ТС или водительского. Появится список всех Ваших нарушений и по номеру постановления в сбербанке через банкомат сможете оплатить Ваш штраф.

Так же можете в ГИБДД запросить карточку водителя и выписку с Вашими штрафами и по тем же номерам постановлений оплатить.