Обращение в суд за незаконное требование оплатить штраф, который уже был оплачен

• г. Иваново

ФССП направили должнику направили письмо о добровольном оплате штрафа. Должник оплатил и подленник квитанции об оплате предоставил ФССП, но ФССП продолжвет дальше направлять уведомления об оплате задолженности в добровольном порядке иначе конфескуют имущество. Должник написал заявление в высшестояшему судебному приставу. Однако получил отрицательный ответ (о правомерности действии ФССП). Можно ли обратиться в суд за незаконное требование оплатить штраф, которое уже оплачено? Каким иском обратиться в суд? Иском о признании действии ФССП (требование оплатить штраф) незаконным и необоснованным?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру