Как обеспечить отправку судебного приказа по месту работы мужа для взыскания алиментов?

• г. Иркутск

В ноябре прошлого года отправила заявление на взыскание алиментов, место работы мужа мне было не известно. Судебные приставы просто отдали ему судебный приказ, а не отправили по месту работы. В течении этого года муж выплачивал 2000 или 3000 тысячи рублей но не регулярно. Как добиться чтобы судебный приказ отправили по месту его работы. Я живу в Забайкальском крае, он в Краснодарском.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление письменное подавайте на имя судебного пристава. Если про игнорирует подавайте на судебного пристава жалобу в суд.