Какие законы и статьи нарушаются при намерении отчислить студента, находящегося в академическом отпуске по беременности и родам?

• г. Алатырь

Меня собираются отчислять из вуза т.к. нахожусь в академ. Отпуске по беременности и родам. На какой закон и кукую статью мне нужно ссылаться при данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вас не могут сейчас отчислись. См. ФЗ РФ "Об образовании".