Суд отказал в иске по зарплате из-за срока давности, не учитывая трудовую книжку и решение ранее поданного иска об увольнении. Что делать дальше?

• г. Жирновск

Был у меня суд по зарплате, суд отказал, по срокам давности, не учёл факт трудовой книжки, которая не закрыта, нет увольнении, подал суд об увольнении, о пять суд районный отказал иск, хоть и трудовая у меня на руках, суд вынес решение что мало было доказательств о моих трудовых отношение. Скажите пожалуйста, как дальше делать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляционные жалобы на решения суда

ТОлько обжаловать в вышестоящий суд. Других вариантов нет.