02.2005 года мне выдан ордер на служебную квартиру от организации, в которой я работала.

• г. Курган

28.02.2005 года мне выдан ордер на служебную квартиру от организации, в которой я работала. Сейчас 21 декабря организация будет ликвидированна. Могут ли меня выселить из квартиры. В которой я проживаю с несовершенолетним сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя!

Только на основании того, что Вы написали невозможно заочно определить, кому отходит жилой фонд, кто является правоприемником и т.д.

Но уверяю, что просто так на улицу Вас выгнать никто права не имеет.

Виктор Николаевич.